Прочитайте сочинение миниатюру написанное пятикласником Устно объясните  понравилась ли вам работа                                                           ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ1. Прочитайте сочинение-миниатюру, написанное  пятикла...

Прочитайте сочинение миниатюру написанное пятикласником Устно объясните  понравилась ли вам работа                                                            ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ 1. Прочитайте сочинение-миниатюру, написанное  пятиклассником. Устно объясните, понравилась ли вам  работа.                                                  Весёлые каникулы          В июне у меня начались каникулы. Каникулы я провёл в деревне у бабушки. Там я подружился с друзьями. Вместе нам было весело. Мы играли, ходили на рыбалку, в лес.  Z Однажды раз мы заблудились в лесу. Было страшно, когда мы целый час не могли найти обратной дороги. А потом на реке мы плавали наперегонки друг с другом и с собакой Рексом. Рекс оказался лучшим чемпионом.  На берегу реки  мы строили замки из песка. Это были чудесные песочные замки.          Я часто вспоминаю мои весёлые каникулы.   2. Обратите внимание на пометы, сделанные учителем. Учитывая их, отредактируйте сочинение и запишите его без ошибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В июне у меня начались каникулы . Все это время я провел в деревне у бабушки . Там я подружился с ребятами . Вместе нам было весело . Мы  играли , ходили на рыбалку , в лес. Однажды мы заблудились в лесу . Было страшно, когда мы целый час не могли найти обратной дороги. А потом на реке мы плавали наперегонки друг с другом и с собакой Рексом . Рекс оказался чемпионом .На берегу реки  мы строили  фигурки  из песка .Это были чудесные песочные замки.