Государство...есть предмет всемирной истории..Обоснуйте пожалуйста это высказывание,как вы считаете.

Государство...есть предмет всемирной истории.. Обоснуйте пожалуйста это высказывание,как вы считаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство - важная часть истории. Государство - одно из первых образований, способных сплотить народ, дать им защиту и уверенность. Государство - единица истории. Их взаимное влияние и рождают историю