Можно ли расселить в четырёхместные каюты так,чтоб в них не осталось свободных мест, группу состоящую из:112 туристов                                         92 туриста98 туристов                                           108 т...

Можно ли расселить в четырёхместные каюты так,чтоб в них не осталось свободных мест, группу состоящую из: 112 туристов                                         92 туриста 98 туристов                                           108 туристов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группу состоящую из 98 туристов нельзя а остальные группы можно