Должен ли человек отказаться от своего прошлого? Сочинение-рассуждение. Помогите, прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен ли человек отказываться от своего прошлого? Я думаю, что нет.  В моем понимании, даже самое плохое, что случилось в прошлом у каждого человека, - не повод отказываться от того, что было. Все ошибки совершенные нами, имеют позитивные стороны, и самая главная из них - опыт. И так далее:)