Должны ли друзья всюду ходить вместе и быть неразлучными почему так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется да потому г  у меня есть замечательный друг Саша . он великолепно играет на фортепьяно и любит играть в футбол. он высокий , цвет волос у него русый а глаза голубые. мы с ним после школы вместе делаем уроки , а потом идём гулять . Мы хорошо прооводим время , можем сходить в кино , можем поиграть в футбол . вообщем у меня великолепный друг , которому я очень доверяю
Гость
Это хорошо если у тебя есть друг и вы с ним сплотились, но у каждого человека должно быть своё личное время. время когда ты можешь побыть сам с собой.  Если ты будешь тратить всё время на друга то не останется времени на важные дела, такие как учеба или помощь близким.В конце концов ты устанешь от своего друга и он будет казаться не таким уж и (клёвым).