Должны ли те кто находится на общественном иждивении, пользоваться теми же свободами, что и прочие члены общества? Приведите три аргумента, подтверждающие, что в демократическом обществе на поставленный вопрос может быть дан то...

Должны ли те кто находится на общественном иждивении, пользоваться теми же свободами, что и прочие члены общества? Приведите три аргумента, подтверждающие, что в демократическом обществе на поставленный вопрос может быть дан только положительный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они не будут пользоваться то этотнарушение их прав, свобод и обязанностей