Дом имеющий форму прямоугольника, площадь которого равна 225м2 расположен на участке прямоугольной формы так, что с его стены параллельны участкам ограды И каждый участок ограды удален от ближайшей к нему параллельной стены дом...

Дом имеющий форму прямоугольника, площадь которого равна 225м2 расположен на участке прямоугольной формы так, что с его стены параллельны участкам ограды И каждый участок ограды удален от ближайшей к нему параллельной стены дома на расстояние, равное одной три длины смежной стены. Определите площадь участка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении