Дом состойт из 3 комнат. Площадь первой комнаты 45 метров в квадрате а площадь второй комнаты 21 метр в квадрате. Найди площадь третьей комнаты.Варианты ответовA. 32 метра в квадрате B. 42 метра в квадрате C. 48 метров в квадра...

Дом состойт из 3 комнат. Площадь первой комнаты 45 метров в квадрате а площадь второй комнаты 21 метр в квадрате. Найди площадь третьей комнаты. Варианты ответов A. 32 метра в квадрате B. 42 метра в квадрате C. 48 метров в квадрате D. 46 метров в квадрате Помогите пожалуйста это срочно!!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - площадь 3 комнаты. площадь дома равна 12*9=108 метров в квадрате. площадь 3 комнаты равна 108-45-21=108-66=42 метров в квадрате