Дома или на улице понаблюдай за повадками какого-нибудь животного .подготовь рассказ по своим наблюдениями. озаглавь его и напиши текст.текст должен состоять из 3 части 1вступление2основная3концовка.помогите пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:))) Красота! ...а ведь, чтобы оставаться смелым и - особенно! - умным, - надо хорошо спать и есть :)