Дома тебя окружет много вещей, которые изготовлены в других странах. 1. Запиши товары, прибывшие из других стран ??? 2. Как ты думаешь, какой товар на каком транспорте удобнее перевозить на дальние расстояния? Товар ...

Дома тебя окружет много вещей, которые изготовлены в других странах. 1. Запиши товары, прибывшие из других стран ??? 2. Как ты думаешь, какой товар на каком транспорте удобнее перевозить на дальние расстояния? Товар Транспорт Свежие фрукты Удобнее перевозить самолетом. Нефть .......................................................... Живой слон .......................................................... ............................... .............................................................. ................................ ..............................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чай -Индия;шелк-Китай;древесина-Канада;Машины -Германия;часы-Швейцария;рыба- Норвегия                                                                                       Нефть лучше переводить танкером.Слона на корабле.