Дома в выходные я всегда убираю в свою комнату. Сначала я аккуратно разлаживаю по полкам школьные пренадлежности и вещи. Самое время вытереть салфеткой полки. Теперь можно взять пылесос и почистить ковер который находится перед...

Дома в выходные я всегда убираю в свою комнату. Сначала я аккуратно разлаживаю по полкам школьные пренадлежности и вещи. Самое время вытереть салфеткой полки. Теперь можно взять пылесос и почистить ковер который находится перед кроватью. Аккуратно застелить кровать мягким пледом. Помыть полы собрать пыль которая скопилась на полу. В углу около окна я расставила мягкие игрушки. На поддоконнике стоят цветы я брызгаю на листья из бутылки при помощи распылителя. Расставив цветы по прежним местам любуюсь их яркой зеленью. Моя комната мне нравится еще тем что на окнах висят красивые шторы они предают моей комнате необычность. Я получаю от уборки удовольствие и радость от которого у меня поднимается настроение от проделанной мною работой. Расставьте запятые плииз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых : раскладываю, во вторых "теперь можно взять пылесос и почистить ковёр, который ..." " помыть полы, собрать пыль, которая скопилась на полу""на подоконнике стоят цветы, я брызгаю на листья из бутылки ..." "расставив цветы по прежним местам , любуюсь их ... " "моя комната мне нравится Ее тем , что на окнах висят красивые шторы, они предают моей комнате необычность" " я получаю от уборки удовольствие и радость, от которого у меня ..."