Домашнее задание по русскому программа гармония упр 60 спеши отрывок,решая задачи письма и отмечая опасные места. найди слова со звуком й .Подчеркни буквы за которым прячется звук. От  жабы большая польза.Унее клейкий язык ,кот...

Домашнее задание по русскому программа гармония упр 60 спеши отрывок,решая задачи письма и отмечая опасные места. найди слова со звуком й .Подчеркни буквы за которым прячется звук. От  жабы большая польза.Унее клейкий язык ,которым она ловит вредных жучков, слизней.Жабы выходят на охоту ,когда стемнеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая клейкий слизней