Домашнее задание: Составьте меню семьи на неделю, определите энергетическую ценность и стоимость перечисленных блюд. Примерное меню на день для 3 человек. помогите пожалуйста )))!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 день завтрак:яблоко-48 ккал             творог-101ккал обед: говядина тушенная-232ккал           пюре картоф. с молоком 65.0 ккал ужин:салат из пекинской капусты с майонезом-94 ккал 2 день  завтрак :яишница 121 ккал  обед:суп гороховый 66ккал          минтай в легком майонезе 12. ужин свинина жареная 278ккал         каша гречневая рассыпчатая 163ккал