Домашняя работа поо русскому языку:Укажите какие известные вам части речи употреблены поэтом В. Берестовым в стихотворении. Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните них изучен...

Домашняя работа поо русскому языку:Укажите какие известные вам части речи употреблены поэтом В. Берестовым в стихотворении. Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните них изученные орфограммы. Птичье щебетанье,Тиканье капели, Всходит утро ранние Первого апреля. Если ты обидчивый, Вспыльчивый, забывчивый, Хмурый, неуживчивый, Берегись подвоха. В этот день улыбчивый Жить без шуток плохо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные;глаголы