Домашняя работа Составить кроссворд на тему География! С ответом и с вопросом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1г-лобус                             1.маленькая модель земли  2е-вразия                            2.самый большой континент  3о-стров                              3.суша окружонная водой  4г-оры                                  4.возвышенный участок земной поверхности  5р-оссия                               5.самая большоя страна  6а-нтарктида                      6.самый холодный континент а-7ф-рика                               7.самый жаркий континент т-8и-хий                                 8.самый большой океан  9я-пония                                 9.самая продвинутая страна