Домашняя работа Задание 1. Напишите в столбик последовательность своих действий при: 1)ежедневной чистке зубов, 2)пришивании пуговицы. Задание 2. Какие исполнители могут выполнять следующие виды работ? Виды работ .................

Домашняя работа Задание 1. Напишите в столбик последовательность своих действий при: 1)ежедневной чистке зубов, 2)пришивании пуговицы. Задание 2. Какие исполнители могут выполнять следующие виды работ? Виды работ ...................................................Исполнитель Приготовление обеда Уборка квартиры Уборка мусора во дворе Стирка Перевозка пассажиров Обучение детей в школе Раскрой ткани Продажа железнодорожных билетов Поддержание температуры в помещении Прием зачета Доставка корреспонденции Задание 3. Напишите программу, позволяющую долить в ванну 4 литра воды, используя две команды: «Долить 5л» и «Слить 3л» Команда Результат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А) Зайти в ванну- взять щетку - намочить ее - намазать пасту - ЧИСТИТЬ б) Взять иголки и нитки - попытка попасть ниткой в иголку - Начинаю шить 2. 1 - Плита 2- Пылесос 3- Мусоросборщик 4- стиральная машина 5-Автобус 6- Учитель 7- Швейная машинка 8- Кондуктор 9- Обогреватель 10- Профессор 11- бухгалтер 3. добавить 5 - слить 3 - добавить 5 - слить 3