ДOМЕН ВЕРХНЕГО УРОВНЯ .RU ПОКАЗЫВАЕТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСА К (РОССИЙСКОЙ, РУМЫНСКОЙ, РУАНДИЙСКОЙ ЗОНЕ)?

Гость
К российской, румыния - .ro, руанда - .rw