Домик срублен из сибирской лиственницы Продолжите пример,чтобы получилось предложения следующих типов а)Простое с однород. членами (без союзов) б)Бессоюзное сложное,между частями которого надо поставить запятые в)Бессоюзное с...

Домик срублен из сибирской лиственницы Продолжите пример,чтобы получилось предложения следующих типов а)Простое с однород. членами (без союзов) б)Бессоюзное сложное,между частями которого надо поставить запятые в)Бессоюзное сложное,между частями которого надо поставить точку с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Простое с однород. членами (без союзов): Домик срублен из сибирской лиственницы, украшен декоративной резьбой.   б) Бессоюзное сложное, между частями которого надо поставить запятые: Домик срублен из сибирской лиственницы, предпочтения в декоре отдали украшениям резьбой. в) Бессоюзное сложное, между частями которого надо поставить точку с запятой: Домик срублен из сибирской лиственницы; ставни, карнизы, балясины – все украшено декоративной резьбой.