Домохозяйка купила рыбу по цене 1,2руб за кг.после чистки рыбы осталось 80% от ее веса найдите восколько домохозяйке обошолся 1 кг ответ должен быть 1,5 руб

Домохозяйка купила рыбу по цене 1,2руб за кг.после чистки рыбы осталось 80% от ее веса найдите восколько домохозяйке обошолся 1 кг ответ должен быть 1,5 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:8=15 (копеек)  15*10=150 (копеек)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы