Допеши каждое предложение два раза так, чтобы сначала получилось простое предложение с однородными членами, а потом сложное. Поставь запятые правильно 1) Стекло зазвенело и          Стекло зазвенело и2)Каникулы начались но     ...

Допеши каждое предложение два раза так, чтобы сначала получилось простое предложение с однородными членами, а потом сложное. Поставь запятые правильно 1) Стекло зазвенело и          Стекло зазвенело и 2)Каникулы начались но      Каникулы начались но
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекло зазвенело и сразу разбилось Каникулы начались, но погода была не самой лучшей.