Дописать к данным словам по одному однокоренному .Выделить корени слов. ельник, еловый; березняк,березовый; осинник, осиновый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У некоторых слов однокоренные слова повторяется,но это не считается ошибкой ,Удачи)
Гость
ельник, еловый, ель- корень ел. березняк, березовый, береза-корень берез. осинник, осиновый, осина- корень осин.