Дописать окончание текста...всё покрылось белым пушистым снегом...маша вышла во двор и увилела стайку воробьёв...птички прыгали по снегу и жалобно чирикали...трудно воробьям в снегу найти корм .маша достала из кармана кусочек х...

Дописать окончание текста...всё покрылось белым пушистым снегом...маша вышла во двор и увилела стайку воробьёв...птички прыгали по снегу и жалобно чирикали...трудно воробьям в снегу найти корм .маша достала из кармана кусочек хлеба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и дала воробьям хлеба