Дописать ответ. Словарный состав языка изучает …____________________________________________ Слова, имеющие одно значение, называются…__________________________________ Слова, имеющие несколько значений, называются…____________...

Дописать ответ. Словарный состав языка изучает …____________________________________________ Слова, имеющие одно значение, называются…__________________________________ Слова, имеющие несколько значений, называются…_______________________________ Слова, имеющие близкое значение, называются …_____________________________________ Слова, одинаковые по написанию и по произношению, но совершенно различные по значению, называются…________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Изучает лексика 2. Называются однозначными 3. Многозначными 4. Синонимами 5. Омонимы