Дописать подходящие по смыслу слова,вставить пропущенные буквы __________ у ручья,__________ веселье, варение из__________, __________ здоровье с молоду, объявление о ___________, ___________ в объезд, съёжиться от ___________....

Дописать подходящие по смыслу слова,вставить пропущенные буквы __________ у ручья,__________ веселье, варение из__________, __________ здоровье с молоду, объявление о ___________, ___________ в объезд, съёжиться от ___________. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоят,деревья,сливы,береги,свадьбе,собрались,от холода,
Гость
Было у ручья, бесконечное веселье, варение из малины, храни здоровье с молоду, обьявление о коте(илиже о собаке), дорога в обьезд, сьёжится от холода.