Дописать подхоящие по смыслу слова, вставить пропущенные буквы в_ющееся_____________, суч_я_____________, с_емка_______________, под_ехать к _____________, ребяч_и_____________, за сем_ю____________, сер_езный__________, пред_я...

Дописать подхоящие по смыслу слова, вставить пропущенные буквы в_ющееся_____________, суч_я_____________, с_емка_______________, под_ехать к _____________, ребяч_и_____________, за сем_ю____________, сер_езный__________, пред_явить____________, с_ежился от ____________, с_едобные ___________, чирикан_е_____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьющееся растение,съемка торжества,подъехать к воротам,ребячьи шалости,за семью печатями,серьезный вид, предъявить пропуск,съежился от холода,съедобные грибы,чириканье воробьев