Дописать предложения. 1.Решил поспать, так ... . 2.Начал изучать иностранные языки , так ... . 3.Сел обедать , так ... . 4. Взялся помогать , так ... . 5.Решили бегать по утрам , так... . 6. Хочешь заниматься , так ... . 9.Реш...

Дописать предложения. 1.Решил поспать, так ... . 2.Начал изучать иностранные языки , так ... . 3.Сел обедать , так ... . 4. Взялся помогать , так ... . 5.Решили бегать по утрам , так... . 6. Хочешь заниматься , так ... . 9.Решили освоить компьютер , так ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Решил поспать, так и не поспал!  2.Начал изучать иностранные языки , так изучил что стал переводчиком. Сел обедать , так и не пообедал