Дописать слова отвечающие на вопрос что делать или что сделать (неопределённая форма) на работу, собаку,о Москве,птиц,гвоздь,товарищу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Идти на работу, взять собаку, думать о Москве, разводить птиц, вбить гвоздь, позвонить товарищу.
Гость
Идти на работу . Выгуливать собаку . Писать о Москве . Разглядывать птиц . Забить гвоздь . Сказать товарищу .