Дописать текст повествования.Вдруг небо заволокло тучами(..)Сразу стало темно( ...)Мы не видели предметов,которые находились возле нас(..,...)
Ответ(ы) на вопрос:
Вдруг небо заволокло тучами, огромными с лохматыми серыми краями, похожими на щупальца. Сразу стало темно, грянул гром и полил дождь. Мы не видели предметов, которые находились возле нас из-за сильного ветра.