Допиши безударные окончание существительных 3-го склонения.Проверь безударные окончания ударными. Образец: Пройти вдоль изгороди-пройти по степи. НАХОДИТЬСЯ в печал..,салат из марков..,жил в роскош..,страдал от болезн..,записал...

Допиши безударные окончание существительных 3-го склонения.Проверь безударные окончания ударными. Образец: Пройти вдоль изгороди-пройти по степи. НАХОДИТЬСЯ в печал..,салат из марков..,жил в роскош..,страдал от болезн..,записал в тетрад..,ехал на лошад..,праздник молодеж...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде окончание и так как 3-е склонение