Допиши буквы, рядом запиши проверочные слова. Для какого слова проверочное есть в тексте стихотворения? Что за скри_ ? _____________________ Что за хрус_ ? _____________________ Это что еще за кус_ ? ____________________Как же ...

Допиши буквы, рядом запиши проверочные слова. Для какого слова проверочное есть в тексте стихотворения?  Что за скри_ ? _____________________  Что за хрус_ ? _____________________  Это что еще за кус_ ? ____________________ Как же быть без хруста, Если я - капуста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрип скрипеть . хруст хрустеть. куст кусты.