Допиши четыри предложения к даному началу, чтобы получилось описание весенего леса.начало: весений лес очень красив

Допиши четыри предложения к даному началу, чтобы получилось описание весенего леса. начало: весений лес очень красив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в весеннем лесу гуляешь и чувствуешь приятный запах природы это так все удивительно .Я люблю весну это очень удивительное время года .Весной все просыпается цветут цветы .После весны идет лето мое самое любимое время года и каникулы .
Гость
Весений лес очень красив.Все начинает цвести.Он становится ярким,солнечным и красивым.Поют птицы,просыпаются животные.Все оживает.На деревьях распускаются почки.Начинают цвести подснежники,которые очень приятно пахнут.В весеним лесу приятно находится.