Допиши, чтобы стало понятно значение выделенных слов. фруктовый салат - салат из рыбный суп - суп из березовый лес - лес кирпичный дом - дом из горный воздух -воздух в лисиц хвост -хвост

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фруктовый салат - салат из фруктов,рыбный суп - суп из рыбы,берёзовые лес - лес из берёз,кирпичный дом - дом из кирпичей,горный воздух - воздух в горах,хвост лисицы - хвост который раньше носила лиса.