Допиши фразы.Летом Лена и Миша отдыхали на даче в равнинной местности.Возле неё протекает река с______________течением.На дачу можно приплыть  на ___________________.За дачным поселком расстилаются________________,на которых вы...

Допиши фразы. Летом Лена и Миша отдыхали на даче в равнинной местности. Возле неё протекает река с______________течением. На дачу можно приплыть  на ___________________. За дачным поселком расстилаются________________,на которых выращивают________________. За ними начинается ___________________,куда ребята ходили за грибами.Дальше-_________________,где много клюквы. В поход за клюквой они надевали_____________и брали еду.Хорошо было летом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Быстрым 2. Лодке 3. Поля 4. Пшеницу 5 лес 6. Чаща 7. Теплые свитера
Гость
1. Сильным 2. Лодке 3. Поля 4. Пшеницу 5. Лес 6. Болото 7. Резиновые сапоги