Допиши или вставь пропущенное слова. 1) каждое тело занимает ... 2) Для тего чтобы изменить форму твёрдого тела , нужно применить ... 3) Жидкости не сохраняют своей..., а принимают ... того сосуда, в котором ноходятся. 4) Текуч...
Допиши или вставь пропущенное слова. 1) каждое тело занимает ... 2) Для тего чтобы изменить форму твёрдого тела , нужно применить ... 3) Жидкости не сохраняют своей..., а принимают ... того сосуда, в котором ноходятся. 4) Текучесть-это... свойство жидкостей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 90% воды
2. спорт
3. формы. жизу.
4. резина