Допиши к данным словам однокоренные слова с любым подходящим суффиксом: -еньк-, -еват-, или -оват- синий, красный, низкий, желтый, узкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий- синенький, красный- красноватый, низкий- низенький, желтый- желтоватый, узкий- узенький
Гость
синеват,синенький красненький,красноват низенький,низоват жёлтоват,жёлтень,узенький