Допиши к имени прилагательному подходящее по смыслу существительное или существительное с предлогом.Данные прилагательные:хорошее,синие,рыжие,летние,хорошие,синее,рыжее,летнее. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее настроение. Синие глаза. Рыжие волосы. Летние дни. Хорошие поступки. Синее небо. Рыжее создание. Летнее утро.