Допиши наречия с противоположном значением, выдели приставки: вверх-..., вперед-..., ?

Допиши наречия с противоположном значением, выдели приставки: вверх-..., вперед-..., ??аправо-..., вправо-..., вверху-..., сверху-..., снаружи-..., вместе-... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверх-..(в)низ., вперед-(на)зад..., направо-.(на)лево.., вправо-..(в)лево., вверху-.(в)низу.., сверху-(с)низу.., снаружи-..(в)нутри., вместе-(от)дельно,(раз)дельно... .