Допиши названия. Северно Ледовитый ..... Восточно - Европейская .... Баренцево ..... Уральские ..... Западно -Сибирская ... Черное ... Кавказские ... охотское ... тихий...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допиши названия. Северо-Ледовитый океан Восточно - Европейская равнина Баренцево море Уральские горы Западно -Сибирская равнина Черное море Кавказские горыОхотское море Тихий океан
Гость
1. океан 2. равнина 3. море 4. горы 5. равнина 6. море 7. горы 8. море 9. океан