Допиши необходимые суффиксы -чив- или -лив- и окончание -ый. застен..., разговор..., заман..., затей..., насмеш..., отчет..., устой..., неряш...,засуш...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗастенЧИВЫЙ разговорЧИВЫЙ ЗаманЧИВЫЙ НасмешЛИВЫЙ ОтчетЛИВЫЙ УстойЧИВЫЙ НеряшЛИВЫЙ ЗасушЛИВЫЙ
Гость
ЗастенЧИВ , разговорЧИВ , заманЧИЙ , затейЛИВ , насмешЛИВ , отчётЛИВ , устойЧИВ , неряшЛИВ , засушЛИВ.