Допиши одним словом ряды слов на каждое правило (луг -. площадка ) (подъём-.въезд) (перекличка- облачное ) (кричат- дымчатые )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луг-дымчатые: правописание парной согласной в корне слова. Подъем-въезд: правописание твердого знака. Перекличка-облачное: правописание мягкого знака в "чк-чн". Кричат-дымчатые: чу-щу пиши с буквой "у", ча-ща всегда пишешь с "а".... Это свои ответы, ты их оформь в нормальном виде, поищи в интернете, как они звучат нормально, и все))