Допиши однокоренные слова с приставками раз об                                                              Соединить-                       Поезд-           пояснить-           проел-                                           ...

Допиши однокоренные слова с приставками раз об                                                              Соединить-                       Поезд-           пояснить-           проел-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. разъединить,объединить 2. разъезд,объезд 3. разъяснить, объяснить 4 разъел,объел вроде так)