Допиши оконьчание имён сущ.,опредилив склонение и падёж.Вставь поропущеные буквы,поставь где надо ,запятую.Р.бята ж.вут в Санкт-Петербур..(..скл...п).сейчас фото скину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята живут в Санкт-Петербурге(2скл.,П.п.) за оврагом(2скл.,Т.п.)раскинулся зелёный луг. Алёна сидит за столом она пишет письмо бабушке(1скл.,Д.п.)Валентине(1скл.,Д.п.)Ивановне(1скл.,Д.п.)Чугуевой