Допиши окончание прилагательных- яблочн...повидло, красив...тюль, летн... кафе, австр

Допиши окончание прилагательных- яблочн...повидло, красив...тюль, летн... кафе, австралийск... кенгуру, умн...шимпанзе, скоростн... метро, болезненн... мозоль, вкусн... какао, розов... фламинго, осенн... пальто, бел... лебедь. питательн... фасоль, настенн... кашпо, почтов... бандероль, строг... жюри, чёрн... кофе. красн... георгин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблочное повидло,красивый тюль,летнее кафе,австралийский кенгуру,умное шимпанзе,скоростное метро, болезненная мозоль,вкусное какао,розовое фламинго,осеннее пальто,белая лебедь,питательная фасоль,настенное кашпо,строгое жюри,черный кофе,красный георгин.