Допиши окончания глаголов. Я дом нарисую многоэтажный. Конечно, он буд....... немного бумажный. Конечно, он буд....... не очень кирпичный. Зато - белостенный. Зато - симпатичный. Из этого дома наверняка н...

Допиши окончания глаголов. Я дом нарисую многоэтажный. Конечно, он буд....... немного бумажный. Конечно, он буд....... не очень кирпичный. Зато - белостенный. Зато - симпатичный. Из этого дома наверняка никто никогда не прогон.......... щенка. Подчеркни орфограмму《Непроверяемые гласные в корне слова》. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет,но не прогонит