Допиши окончания имён существительных на -ия, -ий, -ие. Кого? Чего? Кому? Чему? О ком? О чём? арми... авиаци... об экскурси... Юли... Ксени…. ...

Допиши окончания имён существительных на -ия, -ий, -ие. Кого? Чего? Кому? Чему? О ком? О чём? арми... авиаци... об экскурси... Юли... Ксени…. о Юри… станци…. аппликаци…. о расстояни… професси…. милици…. о растени… акаци…. мелоди…. о гени…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого? Чего?                                 Кому?Чему?                      О ком? О чём? армии                                              Авиации                         об экскурсии Юлии                                                Ксении                             о Юрии станции                                            аппликации                      о расстоянии профессии                                           милиции                        о растении акации                                               мелодии                           о гении