Допиши окончания существительных.Укажи падеж и склонение.Выйти в пол..,выехать на природ..,лежать в полк..,работать на ферм..,заночевать в палатк..,возвращаться с охот..,сделать уроки вечер.. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйти в полЕ; (В.П, 2 скл) Выехать на природУ;(В.П, 1 скл) Лежать на полкЕ;(П.П, 1 скл) Работать на фермЕ;(П.П, 1 скл) Заночевать в палаткЕ;(П.П, 1 скл) Возвращаться с охотЫ;(Р.П, 1 скл) Сделать уроки вечерОМ;(Т.П, 2 скл)