Допиши определение явление природы это-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это всякие изменения, происходящие в живой или неживой природе. Они классифицируются по характеру воздействия, происхождению, продолжительности, регулярности действия, масштабу распространения.
Гость
Явления природы – это физические явления, в результате которых происходят изменения в живой или неживой природе. Дождь, снегопад, радуга и т. д.. Они классифицируются по характеру воздействия, происхождению, продолжительности, регулярности действия, масштабу распространения.