Допиши по три имени существительных каждую группу. Лица: девочка... Животные: бел

Допиши по три имени существительных каждую группу. Лица: девочка... Животные: белка... Предметы: книжка... Явления природы: дождь... Состояние человека: радость...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лица: девочка,мальчик,женщина,мужчина. Животные: белка,заяц,волк,лиса. Предметы: книжка,пенал,карандаш,тетрадь. Явления природы: дождь,снег,град,туман. Состояние человека: радость,печаль,грусть,удивление.