Допиши подходящие по смыслу имена существительные, используя слова для справок. Сова покончила с ________ и скрылась в _________ леса. По широкой ___________ сада мы подошли _________ ___________. На _________ , _________, ___...

Допиши подходящие по смыслу имена существительные, используя слова для справок. Сова покончила с ________ и скрылась в _________ леса. По широкой ___________ сада мы подошли _________ ___________. На _________ , _________, __________, лежали хлопья снега. Острый запах яблонь разносился _______________. Слова для справок: добыча , чаща, аллея, роща, опушка, осина, липа, воздух, сирень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сова покончила с добычей и скрылась в чаще леса. По широкой аллее сада мы подошли к опушке рощи. На осине, липе сирени лежали хлопья снега. Острый запах яблонь разносился ..... нет слова
Гость
Сова покончила с добычей и скрылась в чаще леса. По широкой аллее сада мы подошли к опушке рощи. На осине, липе сирени лежали хлопья снега. Острый запах яблонь разносился в воздух