Допиши подходящие приставки Не забудь начало каждой строчки в стихах пишется с заглавной буквы а потом бежал ты Катился до поворота и назад не воротился покатился под колесо в огород лопнул родился хлопнул до ворот вот и всё хо...

Допиши подходящие приставки Не забудь начало каждой строчки в стихах пишется с заглавной буквы а потом бежал ты Катился до поворота и назад не воротился покатился под колесо в огород лопнул родился хлопнул до ворот вот и всё хотелось на подворота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покатился в огород. Докатился до ворот Добежал до поворота. Там попал под колесо, Лопнул,хлопнул-вот и всё.